Заслуженная артистка России уже в третий раз выступила в нашем крае. В рамках благотворительного проекта она презентовала собственное шоу «Балерина в зазеркалье цирка» с участием детей. Её выступление состоялось в рамках проекта Губернатора «Активное долголетие».
На концерте Волочковой присутствовали не только непосредственные участники «Активного долголетия», но и тех кто влился в программу с собственным проектом.
Проект Ксении Басс «Модный возраст буквально преобразил многих истринок в возрасте 50+. Проект позволяет современной женщине в любом возрасте выглядеть стильно, а это придаёт уверенности в себе, помогает расцветить жизнь новыми красками, приобрети новых друзей, расширить круг общения и интересов.
Шоу о балете и цирке зрители приняли восторженно: обаяние юных артистов, яркие наряды и известность балерины Волочковой обеспечили шоу успех.
« Я с большим уважением отношусь к пожилым людям и с большим уважением отношусь к губернатору Андрею Воробьёву за то, что он уделает большое внимание социальной сфере региона: подмосковные социальные программы несут в себе много позитива. Мне было очень приятно выступать здесь, общаться с аудиторией» - сказала Анастасия.